• 5 мая 2017, пятница
  • Москва, 1-й Щемиловский пер. 16, стр. 2

Практический семинар «Как сдать IELTS с первого раза?»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Образовательный центр "Windsor"
2520 дней назад
5 мая 2017 c 19:30 до 20:30
Москва
1-й Щемиловский пер. 16, стр. 2

Для тех, кто планирует сдавать IELTS, чтобы обучаться или работать за рубежом, и хочет быть готовым к экзамену на все 100%.

5 мая в 19:30 приглашаем вас 
на бесплатный практический семинар

«Как сдать IELTS с первого раза?»
в школе Windsor на Новослободской
 

Сертификат IELTS – документ, подтверждающий уровень владения английским языком, который признается практически во всем мире. Экзамен IELTS сдают те, кто собирается учиться за рубежом на английском или планирует переехать работать или жить в Австралию, Великобританию, Канаду или Новую Зеландию. 

Школа Windsor по праву закрепила за собой звание одного из лидеров по подготовке к международному экзамену IELTS. И мы с радостью готовы поделиться с вами полезными рекомендациями!

 

Программа мероприятия:

19:00 — 19:30 – сбор гостей. В это время вы сможете пройти бесплатное тестирование с преподавателями школы на определение балла, который вы можете получить по IELTS на данном этапе подготовке. 

19:30 — 20:30 – семинар «Как сдать IELTS с первого раза?». 

В начале преподаватель познакомит вас с форматом экзамена, расскажет на что следует обратить внимание при сдаче, какие мелочи могут повысить результат. После этого вас ждет практическое занятие, где вы познакомитесь с экзаменационными заданиями, изучите техники и стратегии их выполнения, выполните упражнения для закрепления результата.

Ведущий преподаватель Jonathan (UK) - носитель языка, эксперт по IELTS. 

Вход свободный. Регистрация обязательна!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше